107150, Москва, ул. Пермская, д. 11, Пн-пт с 8:00 до 17:00 (МСК)

Продукция Сравнение

Красят ли одежду цветные вешалки

Цветные вешалки для одежды чаше выбирают для личных гардеробных, если хотят оформить пространство в определенном стиле. Для магазинов и ателье обычно используют вешалки плечики белого либо черного цвета, которые не будут отвлекать покупателя от  товаров, представленных в торговом зале. Но и тут возможны разные цвета, отвечающие интерьерному оформлению. Цветные плечики могут быть изготовлены из любого материала. Чтобы ответить на вопрос, красят ли они одежду, нужно разобраться с каждым видом подробнее.

Цветные и тонированные деревянные вешалки

Вешалки из дерева — вне моды и временных тенденций. Они оптимально подходят для костюмов и верхней одежды. Правильная портновская форма и изгиб спины сохраняют изначально заданный силуэт каждого предмета. Теплая и живая фактура натуральной древесины подчеркивается фигурными очертаниями вешалок. Они всегда актуальны и хорошо смотрятся в гардеробе любого стиля. Перед тем как купить вешалки, нужно определиться с цветовой отделкой, которая украсит гардеробную:

  • Светлые оттенки натурального рисунка дерева. Универсальны и экологичны. Обрабатываются и полируются, после чего в они покрываются слоем лака . Никакого красящего влияния на одежду не оказывают.
  • Рыжеватые оттенки. После обработки и полировки покрываются тонированным лаком. Наполняют атмосферу заведения теплом и уютом, вписываются в любой интерьер. Одежду не окрашивают, служат долго, не теряя своей эстетической привлекательности.
  • Темно-коричневые цвета или венге. Благородный вариант для настоящих ценителей красоты. Органично дополняют интерьер, оформленный в темном тоне. Вешалка сначала покрывается слоем краски, затем отделка вешалок завершается покрытием лаками , который отличается стойкостью и не красит одежду.
  • Белые или черные вешалки. Покрываются стойкой глянцевой эмалью, потом слоем лака,которыя никак не взаимодействует с поверхностью одежды и не окрашивает ее. Дополняются металлическими крючками. Придают безупречный вид гардеробным, оформленным в классическом стиле.

Таким образом, вероятность окрашивания одежды исключается. Заказывая вешалки плечики в компании Магазин вешалок, вы можете быть уверены в том, что они никоим образом не станут причиной покраски текстильных изделий.

Цветные плечики из металла

Самые популярные модели вешалок — металлические, на которые наносится силиконовое покрытие. Плечики отличаются современным дизайном и высокой прочностью. Благодаря крепкой металлической основе вешалки выдерживают нагрузку верхней одежды. Поверхность из силикона обеспечивает вешалкам антискользящий эффект. Аспект особенно важен для магазинов, в которых постоянный большой поток клиентов. Одежда не сползает с плечиков, не падает, не мнется, не загрязняется и не теряет свой товарный вид.

Покрытие из силикона, которое еще называют прорезиненным, придает поверхности вешалки идеальную гладкость. Вешалки применяются для одежды из любых тканей: тонких и деликатных либо сложных и фактурных. Богатая цветовая палитра современного покрытия плечиков привнесет шарм в интерьер магазина. Разнообразие оттенков позволяет подбирать интересные варианты для магазинов. Эстетичные и презентабельные вешалки представят одежду в самом выигрышном свете и украсят торговое пространство.

Практичность металлических вешалок с силиконовым покрытием подкрепляется внешней привлекательностью ярких и сочных тонов или мягких нежных оттенков. В интернет-магазине можно купить понравившиеся готовые экземпляры . Прорезиненные плечики не красят одежду, бережно соприкасаются с ее поверхностью, не оставляя затяжек или заломов.

Разноцветные вешалки из пластика

Популярность пластиковых вешалок объясняется их отличной функциональностью и привлекательностью. Плечики подходят для домашнего гардероба, магазинов одежды и ателье, химчисток и гостиниц. Легкость и привлекательные цены делают их незаменимыми при организации выставок, презентаций и других коммерческих мероприятий, для проведения которых требуется большое количество вешалок.

Хромированные или пластиковые крючки отличаются прочностью, надежностью . Износостойкие плечики — отличное решение для небольшого домашнего шкафа, просторной гардеробной или коммерческих предприятий. Кроме практичности вешалки из пластика привлекают оригинальным дизайном и ярким цветовым наполнением.

Одежду пластиковые вешалки не красят, так как свой неповторимый оттенок они получают благодаря окраске пластической массы в процессе производства вешалки при высокой температуре. Застывая, пластик перестает взаимодействовать с окружающими предметами и никогда не покрасит их. Цвет вешалки на заказ по желанию заказчика. Объем заказанной партии вешалок дополнительно обсуждается с менеджером компании.

Цветные флокированные вешалки

Красиво смотрятся вешалки с флокированным покрытием под велюр или бархат. Основой таких плечиков может выступать любой материал. Флоковый порошок распыляется по поверхности изделия, образуя бархатистый, блестящий, мягко-шершавый слой. Антискользящие вешалки привлекают доступностью богатой цветовой гаммы. Нежность ворсинок флока идеально подходит для соприкосновения с тонкими и деликатными предметами одежды и не окрашивает их.

Таким образом мы видим, что вешалки изготовленные из разных материалов и цветов не красят одежду и вы можете смело подбирать цвет вешалок под дизайн вашего магазина.